Вход Регистрация

Сколько вещей следует иметь в Вашем базовом гардеробе?

• 4 СВИТЕРА (2 для работы, 2 для выходных дней)

• 7 ФУТБОЛОК (с короткими и длинными рукавами, майки и водолазки)

• 4 ПРЕДМЕТА ВЕРНЕЙ ОДЕЖДЫ: пальто и куртки (1 элегантное пальто, 1 спортивная куртка для улицы, 1 классический тренчкот и 1 жакет для вечера)

• 2 ТОПА для любой юбки или брюк (1 роскошный и 1 в повседневном стиле)

• 4 ПАРЫ БРЮК, 4 ЮБКИ (по 2 предмета для работы и для вечернего выхода и по 2 для неформального времяпровождения)

• 1 КОСТЮМ (на каждое время года, чтобы пиджак и брюки вы также могли носить по отдельности)

• 5 ПЛАТЬЕВ (2 дневных платья, 1 короткое платье для коктейля, 1 длинное вечернее платье и 1 сногсшибательное платье для особых случаев)

• 4 ПАРЫ ДЖИНСОВ (1 джинсы прямого покроя, чтобы выглядеть строго и аккуратно, 1 мешковатые джинсы для отдыха, 1 джинсы длиной до щиколотки, чтобы носить с обувью без каблука, 1 джинсы подлиннее, чтобы одевать с туфлями на каблуке).

Сколько вещей следует иметь в Вашем базовом гардеробе?
Мне нравится
2
3 комментария
Ева
2016-03-25 11:07:05
0
Вот интересно, кто этот список составлял? Иметь 1 повседневный топ явно не достаточно, такие вещи нуждаются в ежедневной стирке, надо иметь на смену не меньше 3-х. Платья - та же история, повседневных всего 2, зато на выход аж 3, где логика?
Ответить
Снежана
2016-03-26 17:32:23
0
Про шубу забыли
Ответить
Наталья
2016-03-29 06:49:04
0
А теперь посмотрите, что предлагает минимальная потребительсвкая корзина: одно пально на 20 лет жизни. Четыре пары джинс - одни бы хоть иметь приличные - при теперешнинх ценах.
Ответить

Комментарии

Елена 27 праздничных образов
1 час назад
Елена Тренды 2025 года
1 час назад
Трындец....
Елена Стильные повседневные сеты
8 часов назад
А где приличная обувь ?????
Елена Коллекция Stephane Rolland Haute Couture Весна-Лет...
8 часов назад
Феерия !!! 
Елена Коллекция Chanel Haute Couture Весна-Лето 2025
8 часов назад
Фиолетовый с бежевым очень красиво !!!  
Марина Коллекция Valentino Haute Couture Весна-Лето 2025
23 часа назад
Кунсткамера
Елена Образы в стиле минимализм
23 часа назад
Обувь — жуть жуткая..
Елена Уличный шик
23 часа назад
Шик ??? — Пшик....
Елена Готовые формулы с брюками
23 часа назад
Опять брючкомания...