Вход Регистрация

Такие разные клатчи


Выбирая сумочку под конкретный наряд, нужно исходить из того, насколько она будет уместна. Например, с нарядом, расшитым бисером, прекрасно будет смотреться аналогично украшенный клатч. Если вы планируете надеть украшения из жемчуга, завершить образ поможет клатч с жемчужными вкраплениями. Любой ваш образ должен составлять единый стилистический ансамбль.

Лучше если по цвету клатч не сливается с вашим нарядом. Идеальным вариантом будет выбрать контрастный по цвету клатч.

Клатч необходимо подбирать соответственно обуви. Это совсем не значит, что он должен быть одного цвета с туфлями. Главное, клатч и обувь должны гармонировать между собой. Самыми подходящими являются туфли и босоножки. Ни сапоги, ни мокасины не подойдут для клатча.

И, наконец, самое главное правило: независимо от отделки клатча, цвета и материала, никогда, не пытайтесь вписать его в спортивный стиль.

Такие разные клатчи
Мне нравится
1
1 комментарий
Гульнора
2014-10-26 08:18:04
0
Спасибо!
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция: Zuhair Murad 2025
4 часа назад
Шикарно!
Елена Support Surface осень/зима 2025-2026
11 часов назад
Хороший выпуск! Спасибо !!!
Марина Коллекция Givenchy Ready-To-Wear Осень-Зима 2025-2...
1 день назад
Новинка — платье-борода
Елена Коллекция Givenchy Ready-To-Wear Осень-Зима 2025-2...
1 день назад
Большие и широкие плечи украшают только мужчин....
Amani Звездный стиль Эмилии Кларк
1 день назад
https://cumparpermisconducere.com/https://kupitivo...
Татьяна Нежные образы для невест
1 день назад
Сейчас невесты в большинстве случаев глубоко берем...
Татьяна Маленькое черное платье
1 день назад
Это не маленькое, а огромненькое...
Татьяна Капри – тренд 2025
1 день назад
Убожество....