Вход Регистрация

Увеличение объема волос – 5 важных советов стилистов


* В то время как вы расчесываете волосы или сушите их феном, опускайте голову вниз. Чтобы придать прическе пышность, расчесывайте и сушите волосы в направлении, противоположном их росту.
* Обязательно купите качественный фен с разными температурными режимами, желательно с функцией ионизации. Такой фен считается более безопасным для волос и защищает их при частых укладках. Стоит обзавестись и диффузором – специальной насадкой для увеличения объема волос.
* Сделать волосы более пышными у корней помогут правильно подобранные расческа или щетка. Щетка для укладки тонких волос должна быть круглой, с большим диаметром. Приподнимите прядь, прогрейте ее феном, дайте немного остыть и только после этого убирайте щетку.
* После того, как вы нанесли мусс или спрей для увеличения объема, несколько раз слегка приподнимите волосы у корней, словно взъерошивая их. Затем воспользуйтесь круглой щеткой.
* Чтобы придать волосам объем для корней, можно использовать бигуди большого диаметра. Бережно накрутите на бигуди влажные пряди и высушите их феном. После того, как волосы остынут, а форма зафиксируется, осторожно снимите бигуди и расчешите пряди.

Увеличение объема волос – 5 важных советов стилистов
Мне нравится
1
Нет комментариев

Комментарии

Елена Стильные повседневные сеты
4 часа назад
А где приличная обувь ?????
Елена Коллекция Stephane Rolland Haute Couture Весна-Лет...
4 часа назад
Феерия !!! 
Елена Коллекция Chanel Haute Couture Весна-Лето 2025
4 часа назад
Фиолетовый с бежевым очень красиво !!!  
Марина Коллекция Valentino Haute Couture Весна-Лето 2025
19 часов назад
Кунсткамера
Елена Образы в стиле минимализм
19 часов назад
Обувь — жуть жуткая..
Елена Уличный шик
19 часов назад
Шик ??? — Пшик....
Елена Готовые формулы с брюками
19 часов назад
Опять брючкомания...
Елена Элегантные сочетания
1 день назад
На похороны....
Елена Стильные сеты на каждый день
1 день назад
Это мимо стиля 
KEIOA Звездный стиль Эмилии Кларк
1 день назад
I love your post and will love to read more and le...