Вход Регистрация

Ретро стрелки или cat eyes


Если вы хотите создать образ в стиле ретро, то стрелки в стиле 60-70-х – то, что нужно. Cat eyes – это стрелки, которые подчеркивают выразительность взгляда и слегка меняют форму глаз.
Особенность контура для макияжа в стиле женщины-кошки в том, что он начинается почти от внутреннего уголка глаза и сильно расширяется ближе к внешнему уголку. Для его создания вам понадобится простой контурный карандаш, кисточка и жирный карандаш (их можно заменить лайнером или жидкой подводкой).
1. Прочертите контурным карандашом линию по контуру роста ресниц, чуть выше – еще одну линию, повторяющую контур. Для того чтобы вам было легче вывести верхнюю стрелку, приложите к ресницам небольшой кусочек бумаги, зрительно продолжая линию нижнего века. А затем закрасьте пространство между линиями кисточкой с предварительно нанесенным на нее карандашом.
2. Точно так же прорабатываем контур кончика стрелки, только увеличиваем расстояние между стрелками, выводя их за пределы подвижного века.

Ретро стрелки или cat eyes
Ретро стрелки или cat eyes
Мне нравится
1
Нет комментариев

Текст комментария

Комментарии

Марина Коллекция Miu Miu Ready-To-Wear Осень-Зима 2025-20...
14 часов назад
Выкройки неудачные
Елена Высокая мода Gucci, Spring/Summer 2025
16 часов назад
Елена Персиковые оттенки в одежде формируют яркий и тепл...
16 часов назад
Чудесный цвет !!!
Елена Весна на стиле
16 часов назад
Елена Коллекция: Laura Biagiotti 2025/26
16 часов назад
Марина Markarian осень/зима 2025-2026
1 день назад
Средневековье