Вход Регистрация

ХИТРОСТИ МАКИЯЖА


1. От усталости – чайная примочка

Чтобы «оживить» сонные и успокоить воспалённые глаза – перед нанесением косметики сделайте чайную примочку. Также это избавит Вас от ощущения «пылинок в глазах», и они не будут раздражаться от света и ветра.

2. Увлажняйте кожу вокруг глаз

Специальный увлажняющий крем быстро насыщает кожу и, отражая свет, делая её вид более здоровым. Также крем сгладит мелкие морщинки.

3. Убираем красноту

Веки, подведённые карандашом бледного пастельного цвета, помогут нам визуально придать «свежий» вид лицу. Не пользуйтесь подводкой тёмного цвета – это лишь привлечет внимание к припухлостям. Естественным образом скроет красноту подводка цвета телесного.
А карандаш светло-голубого цвета на внутреннем веке будет тонко нейтрализовывать тусклые красные глаза.

4. Скрываем круги под глазами

Маскирующее средство для области вокруг глаз, должно отличаться по текстуре от подобного средства для лица. Отдайте предпочтение легкой и кремообразной консистенции, так как что-либо твердое и сухое моментально утяжеляет и без того усталые глаза. Выбирайте средство желтоватого цвета, по тону светлее, чем Ваша кожа. Наносить его следует на область под глазами и там, где ложиться тень. Для этого наклоните голову немного вниз, что позволит Вам увидеть, какие ещё места нуждаются в корректировке.

5. Закрутите ресницы

Вы можете воспользоваться специальными щипцами для закручивания ресниц или водостойкой тушью, которая дольше будет держать форму.

6. Румяна розового оттенка

Как правило, розовый цвет румян оживляет лицо и делает вас моложе. После бессонной ночи Вам не обойтись без них. А если вы не любите пользоваться румянами такого тона, то, как вариант и модный оттенок этого лета, – персиковый.
Итак, вооружившись всеми вышеперечисленными хитростями, Вы будете выглядеть отдохнувшей и выспавшейся. Но всё же не стоит забывать о том, что нашему организму требуется отдых. И здоровый сон – самое лучшее средство для того, чтобы выглядеть великолепного без всяких маскировок!

ХИТРОСТИ МАКИЯЖА
Мне нравится
2
Нет комментариев

Комментарии

Руслан Кайя Гербер (Kaia Gerber) в фотосессии для журнала...
1 час назад
Очень миленькая девушка. Похожа на свою маму.
KIM Звездный стиль Эмилии Кларк
1 час назад
Hallo, wir unterstützen dich gerne bei der Verwirk...
KEIOA Звездный стиль Эмилии Кларк
3 часа назад
I love your post and will love to read more and le...
Елена Интересные варианты блуз
1 день назад
Нет ничего интересного !
Марина На любой вкус
1 день назад
Обычная домашняя одежда
Елена Коллекция Miss Sohee Haute Couture Весна-Лето 2025
1 день назад
Красота!!! Спасибо !!!!!!
Руслан Ванесса Паради (Vanessa Paradis) в фотосессии для ...
4 дня назад
Очень люблю Ванессу. Как и вообще француженок. Неп...
Елена Ванесса Паради (Vanessa Paradis) в фотосессии для ...
4 дня назад
Ну зачем эту щербатость показывать… Можно же это и...